К@тьк@ Громов@

могут ли встречатся боксеры двух совершенно разных весовых категорий

Могут ли боксировать за титул по версиям IBF WBO WBA WBC боксеры двух разных весовых категорий.
Например один весит 52 кг. И боксирует с тем кто весит 69 кг.
То есть на момент взвешивания один весит 52 другой 69 можно ли устроить между ними официальный бой. Если оба согласны? Без изменения веса.

Блин безосновательные ответы как всегда. Я тоже что хочешь могу сказать. Дома за титул ты что вообще?

Ольга Кожевина

По правилам только в своей весовой категории. А дома хоть с кем дерись

Галина Саратовцева

Я не возражаю.