Вероника Лукьянова

Весовые категории!

Сколько раз замечал, что спортсмены-профессионалы (боксеры допустим) выступают в весовых категориях, например, 60 кг. , 62 кг.
Находятся на взвешивании, стоят с голым торсом, вроде не худые, не дрищи какие-то, а весьма со спортивной фигурой, подкаченные.... Как так? Как они могут весить по 60-62 кг. , когда во мне в 17 лет 63 кг.

Каракулин Сергей

ты не прав - дрыщи! (слышал про сухую массу человека? ) так вот, у них 63 кг с мышцами, в то время как сухая максимум 40