Елена ***

сопоставьте три весовые категории: человек, вселенная, природа, истрия

Илона Дарваш

Планета вместе со всем перечисленным просто песчинка пустыни по отношению к Веленной.

Алина Масликова

Очень познавательный и интересный интернет журнал получится "Человек, Природа, Вселенная"
http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselennaya/
тем более если обратить внимание на рубрики и их содержание

Наталья Пашко

Вселенная ...для человека, природы и истории...)))

Ан
Анатолий

Природа - в широком смысле - все сущее, весь мир в многообразии его форм; употребляется в одном ряду с понятиями: материя, универсум, Вселенная.
Ссылка
Человек - высшая ступень развития живых организмов на Земле.
Ссылка