Дмитрий

Боксеры не качаются и не едят протеин? А как у них такие сильные удары получаются?

Елизавета Косарева

Ты сам попробуй бить груши 3 года подряд, и они качают мышцы

Александр Череп

:)))) Спасибо. Рассмешил. А то с утра настроение было не очень.

Ел
Елена

для удара гораздо важнее наработанность и техника. Любая химия забивает мышцы, делает их медленными, а для эффективного удара важна скорость, это чистая физика. Боксёры качают мышцы, но маленькими весами.

Елена Брагина

качаются на объем, а боксеру объем не нужен, для боксера важны сила удара, техника, скорость и реакция. многие употребляют спорт. пит.

Юлия Костюк

Боксеры качаются и жрут протеин. Те, что классом повыше.

Anna Vaganyan

помню нам тренер говорил -"здесь банки не нужны...!нужны мощные, выносливые, вытянутые изнурительными тренировками мышцы...!

Мирза Мирзоев

"Боксеры не качаются и не едят протеин? А как у них такие сильные удары получаются? " А что по твоему сила удара зависит от протеина?!.. Сила зависит: от скорости и от правильности наносимого удара...

На
Надежда

а что сила удара и скорость зависит от протеина??? сила, мощь и скорость рук качается на тренеровках!!!

Ве
Вера

Есть спец протеин - для силы ударов, вот его и используют боксеры. Но это большой секрет, поэтому никому не говори.