Иван Горкун

Если питатьс одним протеином? То есть заменить почти всю еду протеином? Что произойдет ?

Ольга Войтова

произойдет нарушение обмена веществ в том числе и белкового и как следствие тяжелое истощение и летальный исход.

Роман

а что будет если есть суп палочками для риса!? а почему не жирами заменить, салом, рыбьим жиром! ничего хорошего не будет! годлодание будет! обычному организму требуется в день минимум 2 литра воды и 2000кк углеводов, т. е 300-400гр гарнира-грубо-и 100гр белка-протеина 100гр мяса! что будет если лишить первых двух компонентов питания! через неделю организм умрет

Анютка

Отравление продуктами распада белка....

Семакова

ты просто отравишься. белок-это азот. в средние века казнь такая была кормили только одним мясом человека и тот умирал через некоторое время