Анастасия Чекаленкова

какое питание из обычной еды заменит спортивное для человека 38 кг

Вячеслав Сидоров

спортивное питание, тобишь гейнер и протеин может заменить только мясо и различные каши
остальное спорт. питание это аминокислоты, витамины и прочий бред который выводим из пищи большим кол - вом еды

Ольга Ким

38 кг? Сколько лет тебе спортсмен? Жри всё!!!

Светлана Иванушкина

38 кг, спортсмен так спортсмен. Тебе лучше жрать всё,[пачку протеина каждый день. Если не хочешь добавки жpи МЯСО много мясa так как 38 кг это не нормально.
П. С лучше сходит к доктору.