Марина Яцентюк

протеин делает сильнее?

Полина

да так. . что отдвинешь человека, а он отлетит к др. стенке. . *о, простите*

Юлия Влодавская

нет тренировки на силу делают сильнее а ни какие то добавки! протеин для роста мышц-строительный материал

Ирина Кургузова

Сильнее делает амфетамин. А протеин лишь помогает нарастить мускулатуру. Но! - Огромные мышцы не означают большую силу. Любой человек, знающий восточные единоборства, это подтвердит.

Саша

Протеины - это довольно мощный источник инергии для мышц. Но они бесполезны без регулярных физ. нагрузок. Если совмещать силовые упражнения с употреблением большого количества протеинов - будешь наболюдать незамедлительный эффект в виде интенсивного роста мышечной массы.

Наталья Сенчишина

окрыляееетттт