Le
Lena

пил протеин и гейнер 2 месяца, сдал анализы сильно ухудшились, что делать?

Наталия Сушко

бросай! ага.... пить эту гадость.... сажаешь печень и поджелудочную.... моск же посажен? (((((

Татьяна Афонина

продолжай пить эту гадость и утверждать что это безопасно.

Вряд-Ли Это-Я

Что делать зависит от того, какие показатели ухудшились

ОК
Ольга Крюкова

Это не от них 100%. Мне 16 лет, занимаюсь тяж атлетикой. Пью креатин, бсаа, предтренники, генсенг. И в два три раза больше чем положено и все норм.

Вася Пупкин

ничего не делать само собой востановится

Альфия Левина

Их не только пить ещё и заниматься надо.

Юлия Большакова

А что у тебя ухудшилось? Пишешь так как будто тебе завтра помирать

Анюта Леписа

А какие анализы-то? Простатит увеличился и геморой вылез? Ну так это от долгого сидения за компом))))))))))