Галина Алтухова

для чего все боксеры качают шею. Что она так важна? ? От шеи удар идет лучше или как

Кристина

вообще то качают шею борцы, а вот боксеры крайне редко и то лишь в тяжелом весе.

Юля Яковлева

При столкновении легковушки с грузовиком последствия для легковушки печальны. Если у грузовика плохо закреплена кабина, то легковушка ее снести может и сама целой остаться. Это, так сказать, образное сравнение. Каков механизм нокаута? При ударе черепная коробка приходит в движение, а мозг по инерции остается на месте. Внутри головы начинают рваться связи мозга с черепом вплоть до кровоизлияния в мозг. При накачаной шее устойчивость головы поддерживается всей массой тела боксера и амплитуда смещения головы уменьшается.

Екатерина Ищенко

Чтобы когда по голове стукнули она на месте осталась

Ма
Мадина

удар лучше держать.. .
выше ответ неверен