Юля Кременева-Лебедева

Сколько примерно скорость удара боксера. В км, м или в чем-нибудь.

Евгения

метров в секунду.
Запомнилось это число после того как попалось сравнение скорости атаки. И два числа 5 м/с у боксера и 2,6 м/с у королевской кобры - если вы реагируете на удар боксера, значит вы среагируете на бросок ядовитой змеи, скорость его в 1,5-2 раза меньше.