ОК
Ольга Король

Какие плюсы и минусы сывороточного протейна?

Hiori Mi

Минусов нет. Не надо слушать чепуху. Висеть может кожа - так как при отказе от протеина - мышцы которые вы набрали быстро уйдут (поэтому раз остановили прием - то нужно начать кушать больше протеина) и кожа которую они растянули из-за размера мышц может висеть - но это если вы резко перестали кушать - перестали пить. И раз спрашиваете - то это вам точно не грозит. Этот протеин тоже самое что и молоко - просто жиров мало - углеводов мало - белков много. Я советую пить Белок (протеин) всем - особенно зимой когда работа и времени на готовку мало. Витамины - белки - овощи (клетчатка) . Минусы - ровно такие же - какие есть у молока, и я бы сказал куда меньше.

Сергей Гукасов

Быстрый набор мышечной массы, принимать постоянно, при прекращении заниматься, все набранное вами будет висеть