Денис Петрунин

Windows Phone плюсы и минусы напишите. ?

Святослав Астахов

+++++++

Более конкретно найдёшь в любой статейке на эту тему, шагай в поисковик.

Ольга :)

Монстрообразная как и любая винда

Татьяна Давыдова

пока не покупай дождись WP8, минусы это небольшая ограниченность в действиях, не на всех моделях есть карта
т. к. WP раньше запрещал, а если и были то зашифрованные и комп их не видел (на новых моделях они исправили этот минус) , плюсы быстродействие, всё более менее понятно что где находиться. Ну вобщем у каждого своё мнение, будет лучше если у тебя будет друг у которого ты сможешь взять на пару дней и сам там полазаешь )) Так же как вариант смотреть обзоры телефонов)
P.S. как я считаю лучше Nokia WP смартфоны никто не делает)

Сеня Цвентарный

Пока что сложно сказать, ка кработает последняя вепрсия виндофона, но насколько мне известно, она более стабильная, чем андроид, вирусов под нее почти нет, и батарейку у смартфона не так кушает, как детище Гугла)