Ma
Mariya

Плюсы и минусы операционных систем IOS, ADNROID, WINDOWS PHONE .

напишите Плюсы и минусы операционных систем IOS, ADNROID, WINDOWS PHONE . В конце напишите ваше мнение какя операционка лучше и почему .

Галина Жабина

Иос ваще нерасматриваю так как можно купить смарты и дешевле.
На андроиде смарты лутше со своими преложениями (изменение интерфейса, куча прог под что хочешь ),ну просто офигеешь.
На винде скучно всё.