Вася Скотников

Android? iOS? Windows Phone?

Объясните почему вы бы выбрали одну из этих осей? (Не важна линейка телефонов, именно ОС)

Denis Tsok

Android потому что все открыто

Сергей Заллентинов

Android. Потому что её легко подогнать под себя, имеет хороший маркет (он же Google Play).

Мария Александровна

Андроид
"Легек" в управлении и пользовании, удобен для мобильных устройств, и очень гибкий в настройках.. . Гугл рулит )

Наташа Колесникова

На ios есть очень много разных чехлов. Windows Phone предназначена для общения. А Android не лагает. Мой выбор - Android.

Dima Bakashov

Android однозначно, кстати, ждем gta:sa

Константин

Я хочу что бы гугл захватил планету))

Hiкмат Тurовоv

Андроид, все просто, красиво, дешево.