Умар Гафаров

Что лучше? Windows Phone VS Android

Ал
Алла

как ни крути, но андроид лучше)

Влад Ибрагимов

поиграйтесь в то и в то, сами поймёте, что Вам удобнее и лучше

Дмитрий Черепанов

думаю андроид.. . по старше будет (в хорошем смысле) , больше ПО, гибкий интерфейс (чего не скажешь о ВФ)

Николай Терехов

Ты что соревнование устроил что ли?

Ка
Каин

было и винда и андроид. Щас Zte Skate андроид 2.3.5 доволен андроидом. Выбирай сам по душе

Кумушка Сабирова

Iphone!!! стабильный телефон в котором нет лагов, ибо в каком-то хреновом андроиде все тормозит (а то и хуже приложение не в полный экран ахахах) ну вы и андрофилы...

Ек
Екатерина

Пока что невозможно ответить на данный вопрос, потому что на рынок еще не вышло ни одного телефона на восьмой ВФ. Думаю, что на любителя. У виндофона, судя по всему, проще работа с интерфейсом, андроид же более настраиваемый, но в то же время кушает зарядку ого-го. Я вот хочу дождаться 920-й Люмии и посмотреть, что он из себя представляет)