Марина Рогачёва

Android или Windows Phone? Подскажите что лучше и почему?

Юрий Мотр.

Что угодно только не вин фон, ну не мелкософтовский это конек пилить мобильные ОСи так что либо Дроид, либо Ай ос
Просто ну сыроват он еще этот винфон

Егор Сосков

по мне лучше андроид

Владимир Мельников

андроид для игрушек виндовс для работы

Ни
Нина

у каждого есть свои плюсы и минусы. по вкусу

Marie_O

Лучше Apple только Apple ...

Галина Спиридонова

Приди в магазин, подержи 2 телефона и сравни, что ближе тебе, то и бери) Но лучше конечно Андроид.

Гульнара Соколова

Для пользования сугубо звонками СМС камерой и интернетом, Windows phone пойдет (хоть и тормозит) , если же хочешь большего от устройства, тогда лучше Android.

Вася Трифилёнков

На Lumia 710 Win 7.5 установлена, все бегает идеально, Apple рядом не стоял.
Сравнивали с iPhone 4S

Яна Черемисина

Ведроид лучше

Ксения Лукьянова

хрен редьки не слаще...