Dinaria Cozma

у меня айфон с операционной системой Android 4.2.1 могу ли я поменять это операционную систему на ios??

Фурсова Татьяна

Айфон с Андроидом?
такое точно только китайцы смогли слепить в Новогоднюю ночь!

Александр Немчинов

андроид и ios разные операционные системы . вы наверное что то напутали.

Татьяна

мда захотели сэкономить и купить айфон с андройдом
МОЖНО!! !

но вам нужно купить плату иос которая стоит 5 тясяч рублей

видео карту от эпл 17 тясяч рублей

ну и естественно иос не поддерживает операционку в андройде и

самое главное пиксели 15 тясяч и теперь выбирайте!!

Dima

если ты это сможешь сделать то тебе НОБЕЛЕВСКУЮ премию дадут сразу!!!! а она составляет 1 миллион $

Люба Griceнко

У вас китайская копия. Притом достаточно хорошая, раз он поддерживает новый андроид.
Но сменить вы его не сможете, телефоны уже выпускаются с ОС и менять её не предусмотрено. Но благодаря разным приложениям вы сможете визуально приблизить свой телефон к иос.