D M G

Можно ли на планшете с операционной системой IOS играть и скачивать игры на Android?

Покупаем планшет Apple.И мне нравятся игры на андроиде. Скажите можно ли скачивать Android(овские) игры на операционную систему (IOS) На Apple только IOS операционная система.

Мерим Сыдыгалиева

нет
5+
вопрос от блондинки)))

Валера Коробов

Нет. Нельзя.

Lipo Gevorgyan

Нельзя, но как правило, игры сначала делают на iOS, а потом на android, так что скорее всего нужная вам игра будет на iOS.

Мария 89

введи в апп сторе ту игру которую хочешь скачать, скорее всего она будет

Лариса Хохлова

Нет, но 95% всего что есть на Андройде, есть и в AppStore