Арина

Почему-то падает fps в играх на операционной системе ANDROID.

Во всех тяжелых играх почему-то падает fps. Он падает в таких играх как, ral racing 3, reckless racing 3, и т. д. В некоторых местах в играх заметно слабое подтормаживание, в одних и тех же местах. Процессор snapdragon 801, adreno 330, 2 гигабайта оперативной памяти, android 4.4.2, дисплей full hd. Вообщем топовые железо. Смартфон ZTE nubia z7 mini. Ответь те на вопрос. ПОЧЕМУ ПАДАЕТ FPS?

Тоня Ерёменко

Возможно ты накачал Дофигищю разных приложений, которые у тебя сидят в памяти и кушают её, мой ответ прост, либо удали их, либо установи на телефон Root и чисти его от мусора.

Гостья Из Прошлого

А как не падать, эти игры очень много оперативки жмут, тяжелы они для телефончика
Модели highpoly, отражения real time