Светочка Лебедева

Почему падает FPS?

FPS падает резко, играю с 60 и через секунду вдруг делается 1,потом опять 60,и так каждые секунд 50,что может быть этому причиной?

Вячеслав Цой

Компьютер давно чистил? (От пыли там, вентиляцию)

Администратор *

потому что ты - мутант

Катюшка

Что-то обновляется, сторонние процессы грузят систему. Бывает такое иногда. Если мешает - перед игрой отключайте ВСЁ.

Серёга Голубев

Сторонние процессы

Анна Баринова

наверное комп слабый обнови дрова на видеокарту закрой другие программу и снимай через фрапс если дело идёт фпс и почисти систему проверь на вирусы а ещё повысь приоритет в диспетчере задач