Алена Иващенко

почему падает FPS на ноутбуке asus k43sj

ну к примеру игра Cross Fire.

Сначала FPS 220-250, а потом падает, медленно медленно (

когда доходит до 5-25 больше ничего не делает ( ни не падает, ни не поднимается (

Что делать?

играть не реал с таким малым FPS.

Вентилятор робит, дрова последние.

Юки, предлагали такую штуку ( 1500 стоит (

да вроде и раньше так же было, но фпс падаль только до 150.

Днище и было горячим, судя по программе сейчас температура TZOO:I 69C

GPU Core :64C

HDD : 42C

а что положить снизу то?

Валя Васильева

Греется 90% уверен. Днище горячее? Попробуй подложитьс снизу чё-нить чтоб воздух нормально снизу циркулировал.
Если поможет, то на будущее раскошелься - купи подставку для охлаждения ноута.