Алина

почему падает FPS в играх

у меня видеокарта от nvidia версия Geforce 540m 2GB (notebook) игры должны летать но почти все тормозят. После установки драйверов работают
нормально но после перезагрузки ноутбука FPS (количество кадров в секунду) снова падает что делать????

Лена Шаймардянова

На m сериях видеокарт игры не будуот летать.
Кроме gtx680m и то там сильно оттстает от своего обычного собрата.

Александр

нечего они тебе не должны... это ноутбук мобильное говно не предназначенное для игр

Anna Liqai

''нечего они тебе не должны... это ноутбук мобильное говно не предназначенное для игр'' - вот вот, я сам недавно, гдето год назад или два купил пэкэрд бэлл за 50 тыщ теперь нихуя не тянет, и комп купил за 16 пока всё идёт на средне-высоких. вывод ноутбуков игровых пока не существует