Николай Корняев

А FPS(кадры в секунду) из зачего могут падать в играх?

Мне сказали из за разрешение экрана оно падает когда 1024x768(маленькое разрешение вот у меня сейчас такое), ну и на большом разришени например 1920x1080,ну а на каком падает на маленьком или большом разрешении экрана?

Екатерина Цветкова

падать может из-за большое количества персонажей, высоких настройках и при сложных эффектах (ВЗРЫВЫ)

Татьяна

при загруженности ЦП

Улук Сыдыков

От большой нагрузки на видеокарту/ОЗУ. Из-за криворукости геймера.

Ваня Бахмутов

Чем меньше разрешение, тем больше фпс.
Фпс по большей части зависит от видеокарты.

Gregory Santoni

При криворукости геймера, пиратов, если пиратка и создателей