Кристина (Горохова)

Подтормаживание окна при его перемещении; то падает, то поднимаеться fps в игре

вот такая у меня проблема. у меня ноут hp pavilion g6-2025sr, видеокарта AMD Radeon HD7670m
Может драйвер другой установить? А то, короче напишу по подробней. Играю я в игру, допустим будет GTA IV. Играю, играю, и тут вижу fps упало, примерно на 5-10%
так как играю на средне-минимальных, то это заметно, даже очень, через некоторое время типа розвисаеться, то подтупливает.
В чем проблема? Я всё таки на драйвер грешу. Так как у меня видюха HD7670m, а скачав драйвер c AMD, так windows 7 максимальная х64 пишет, что у меня типа теперь видеокарта HD7600 (это по ходу одна и та сама серия, но всё же… )
Посоветуйте что нибудь, очень прошу
И как полностю удалить драйвер, и как найти место хранения установленого драйвера? это 2 разных вопроса
И кому не впадло, поставть +5 (проголосуйте) под вопросом
Всем спасибо)

Анастасия Орлова

поставлю +1,а игра просто сама по себе хреново портированная, даже с патчами плохо работает так что проседание фпс на 5-10% это ничего страшного и врядли ты это как то измениш