Татьяна Степаненко

При перемещении окна происходят глюки.

Загрузил новую винду, драйверов пара штук, вроде сетевых, java, и т. д. , раньше при перемещении окон все проходило плавно, теперь постоянно глючит, даже когда прокручиваешь страницу глючит, как решить проблему ?

Даша Елманова

видео драйвер нужен

Ирина Усольцева

установить драйвера на видеокарту

Сергей

после переустановки винды надо поставить
1) дрова на материку
2) дрова на видеокарту

Алексей Иванов

переустанови винду! это не видюха! и не дрова, меняй винду

Катя Манойлина

поставь дрова на видю, если глюк останется то переустанови систему и не ставь ты это старье, поставь 7ку, на крайняк 8ку