Анастасия Пронина

А у вас за окном что-то происходит?

Оля Ли

Тепло, дети играют, девочка на карусельке катается... хочу на место девочки, думаю, что не поймут:))

Андрей Иванов

с третьего этажа шкаф и диван кидают, ремонт у соседей

Ilo

У меня за окном + 20,cветит солнце. Играют дети

Ин
Инна

летают снежинки... сибирь)

Надя R

Осень)

Анастасия

ага-происходит-летит бинарная смесь-наполовину снег наполовину дождь

Александр

Ко мне мой старый друг не ходит

Яночка

Машина горит

Bobur Qodirov

Осеняя романтика. Дядя долбит тетю)

Илья Вуйко

Быдло бухает под гастрономом - "типичнА руЗкЕй пейзаШ"!

Юл
Юлия

детская площадка .дети гуляют.

За
Заноза

да-солнце йопнулось за горизонт

Наталия Шамрова

Природа увядает, самолеты летают, птички чирикают.

Нурланltnurik

Тишь да гладь, да божья благодать...

Viktor Lebedev.

Там жизнь кипит - там люди ходят, машины ездят и дождь идет..

Ег
Егор

всё..ночь. снежок идёт.

Gennadiy Sobran

Ветер свищет

А)
Ангелина )))

котельная дымит!

Виталий Моисеев

Идет осень со своими причудами погоды.

Ал
Алексей

Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни
спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто
так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна,
патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в
акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни
видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если
нада, а я ни буду.
Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану
сматреть в акно, можит чё и увижу

Эльмира Баева

Снег с дождём в темноте.

Максим Калашник

Темно и мокрый снег... Ветер завывает под крышами и гремит железом... Три девчонки в доме напротив открыли окно и плюют вниз)