Психология
Похолодало. А у вас что происходит за окном? И вообще.
Жара 30 градусов.
Просто идет дождь,,, уже несколько часов подряд,,,
лучше пусть холод стоит, чем жара больше 36,какая сейчас пришла + ветер
Прохладно, всего +28*.
40 градусов жарища
Я не замечаю погоды и работаю по ночам
хочу похолодания... а вообще всё прекрасно
и у нас лето прошло
у нас облачно и деревья, деревья, поваленные вчерашним ветром....
Э-э-э... Машины ездят, ходят люди и прочие биологические объекты.
я не метеозависим, у меня все хорошо в любую погоду
То же прохладно... всего лишь +31 и это еще солнце не в зените... осень осень хочу)))
Katrin Beigel
)
блин сегодня ночью была гроза гром дожяра днем жара под 30 сечас 18.30 молнии льет как из ведра
вечером была духота, ночью пошел дождь. Сейчас тепло но не жарко (приятная прохлада) Это в Москве СВАО.
Жарко. Ночью дождь шел. Тока от него еще хуже. Потней все стало. А в Москве потоп вроде был. Говорят че то такое было. И это движется к нам, юг Воронежа заденет говорят.
Дождь с самого утра
Минск - тепло, солнце слабый ветерок)
это у нас. В Израиль пришла жара
1 июля горные и внутренние районы Израиля накроет волной сухой жары. К вечеру жара распространится и на прибрежную полосу.
В Негеве и Арава будет чрезвычайно жарко.
В кирьят-Шмоне температура достигнет 38 градусов, в Кацрин 35 градусов, В Цфате 33, в Тверии 40, в Хайфе - 31, Тель-Авиве -31, в Иерусалиме - 34, в Беэр-Шеве 37, в Эйлате -43.
Министерство здравоохранения призывает израильтян, в особенности пожилых людей и лиц страдающих от хронических заболеваний избегать воздействия прямых солнечных лучей, находится в кондиционируемых помещениях и пить много воды.
Жара продолжится и завтра, 3 июля. Пик жаркой погоды придется на понедельник, 3 июля.