Психология

Вы ждете шуршание снегопада? Сегодня уже вроде достаточно похолодало.)) Всем добрый вечер!)

# Aruzhan

дождь со снегом спорит, … по листве сухой …
слышишь, теплый шорох, … вслед, за мной?? …
снег, разведчик зимний … колет губы, зло …
словно, заставляет, чествовать его …

дождик, партизанит, … принимает бой …
каблучки по листьям, заглушают спор …
время размышлений … Осень – чистых дум …
сяду на скамейку, … Осень приглашу …

посиди со мною … чистая душа …
помолчим, подруга, … одинокая …
мы с тобой, … как, сёстры … заскучали, вдруг …
обнимаем грустью, … провожая, в путь …

ты уходишь в Зиму … береги себя …
будешь под снегами, … тихо … спать …
в листьях и в оврагах, … греть зверьё …
выспишься, … воспрянешь, … тёплою Весной ………………………/М – Ночка/……

Марина Филиппова
Лучший ответ
Очень жду по снегу похрустеть хочу!
Снегу.. . рано ещё)))
Жди не жди, а зиму не отменишь.
Чтобы можно было идти по улице и петь : -Снегопад, снегопад, снегопад
давно прошёл, словно в гости к нам опять весна вернулась...
Завтра обещают. Снег кружится, летает, летает и поземкою кружа, заметает зима, заметает. Все что было до тебя.
Irina Belous
У нас в Астрахани ещё совсем тепло.
Наталья Прийма
Да, уже пахнет снегом, хотя еще даже трава зеленая. Наверное, к утру выпадет
Юля Артеева
У нас уже однажды прошуршал и растаял, по приметам ляжет в ноябре...
Снег мягко падает, шуршит он, когда по нему идут...
Гуля
рановато еще.. .
пусть еще листопад продолжается
Галина Бубер
А я люблю скрипучий.. . Идёшь укутанная вся, мороз щиплется за коленки, а под ботинками снег так скриииииииип да скрииииииииип.. . КРАСОТА для уха и Души...)))
Шуршит листопад
Оксана Цап
Нет, Не Жду ...
Холод, Ветер, Куча Одежды (((
Оля Ан
Я привык к теплу; холодов не жду!!!
нееее. снега мне не надо. я его уже в сентябре видела. не радует
И вам доброго вечера! Снег как-то не шуршит, больше идет сам по себе))) Похолодало, а мы все равно с сыночком прогулялись 4 ч по городу снег-дождь, потом отоварились, полезное и приятным.
со вчерашнего дня жду снега