Психология
Что сейчас происходит ..поту сторону вашего окна ?
Льет теплый летний дождь и кажется что все стихло и кроме шума струящейся воды бегущей по крыши и по водосточной трубе остальные звуки пропали. Дома во время дождя совсем другая аура, тебе приятно знать сто ты под крышей что кроме тебя дождя нет больше ни чего, воздух разряжен он наполняет комноту благоуханием свойственным только во время дождя раскат молний и грома.
Елена Сырцева
м..как я вас понимаю.. обожаю дождь ))

Жизнь проходит мимо!...)))
Все тихо---хорошо, спокойно.
Не знаю.
Шторы закрыты.
Ведь у нас сейчас светло.
Да и меня не интересует
чужая жизнь...
Шторы закрыты.
Ведь у нас сейчас светло.
Да и меня не интересует
чужая жизнь...
Ночь. Душная, тёмная. Беззвёздное небо. И тишина.
ночь, улица, фонарь, аптека. . бессмысленный и тусклый свет.. "
С одной стороны лето, вечереет,
а с другой сплошные вопросы и
ответы, понимаешь ли.. .
Удачи!
а с другой сплошные вопросы и
ответы, понимаешь ли.. .
Удачи!
Белые ночи.. прохладно. . вид из окна загораживают ветви высокого дуба.. шуршат потихоньку буквально в 20 см от оконного стекла. . слышны голоса с детской площадки. . качели, песочница, скамейки для ночных посетителей. . вороны уже молчат .. соловью еще рано. .
Короче, как обычно.)
собаки лают)
"Я сижу в темноте. И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи" (Бродский)
Происходит лето. Вечер Троицы. Все время что-то происходит. И проходит
Ночь за окном, тихая и теплая ночь...
Очень своевременный вопрос! За окном такие разборки! Похоже не выдержу, позвоню в полицию, пока до убийства не дошло. А время почти 4 часа утра.
Все ждут меня
Бухло, травка девочьки.. . вчера
Собаки лают.
Хрень всякая....
зеленая зима
Честно? там около +5 градусов тепла.. . И ветер очень холодный.. . А вчера было +25...
Июнь)))))
Ирина Виневская
Эх,нам бы чуточку ваших +5 У нас жара неимоверная!И дождя ни капли с конца мая.