Да там глубоко :))) очень маленькое чудо:))) если чуть увеличить, то гигантский
Муровей:)) и светлячки, они как свет, то тут то там, трава густая, расса, где-то где утро... восход закат , одновременно... где-то комарь жужужу, на ухо кому-то
Одаляемся звук так же от светлячков :)) но взгляд из космасса, все уже видна галактика вселеная, из того растояния ты все четко видишь, что происходит...
Трава зеленая ты видишь всю эту Вселенную... это есть ты ... что скажеш свет:)))
Психология
Вы знаете, что происходит за вашим окном?
Наталья Марцишевская
Пусть пока не наступает рассвет!
Наталья Марцишевская
мысли круговоротом уносит из головы
Да..там торжествует тьма
Лето происходит, только что вернулась оттуда.
Жизнь) завтра в нее с самого утра топать)
Только что гром и молния и дождь ливанул, хотя обещали днем.
На 100% нет. Но слышу как машины проезжают
практически ничего. Тишина всегда ) Листва шумит
Дождь происходит.
А между ним и моим окном огромный паук сплёл сеть.
Сидит и ждёт своих жертв.
Наталья Марцишевская
У него просто такой образ жизни. Паутины прелестны, но только когда не попадаешься в них))
Строители разворотили весь двор, перебили электрокабель и уехали.
Оно любит меня
Наталья Марцишевская
И показывает красивые картинки?
Собаки лают))
Наталья Марцишевская
И у меня тоже
Знаю, но не контролирую.
Я великий маг, мне даже не что происходит за вашим окном, это не правильный вопрос
Наталья Марцишевская
Как же нужно тогда спросить?
конечно
Главное что мне это не нравится, есть кое что.. , заметил так как люблю смотреть в окно и поздном вечером тоже, не законное я в курсе теперь(
Алкаши орут: "Да здравствует Москва, в перёд Москва, РОССИЯ АУАУААУААААААААААААА ХАХАХАХАХАХАХА" я не знаю как я буду спать