Психология
Боюсь смерти. Боюсь того, что мир-это не реальность и все, что происходит, даже не знаю что происходит
Я боюсь исчезнуть, боюсь того, что то, что меня окружает, лишь временно и это произошло потрму что я нахожусь в определенной точке. В общем, я запутался. Не могу передать словами то, что я чувствую (Помогите ((
Попей просто воды!!!! без таблеток!!!!
Представь чего б хотел и начинай это делать, создавать для этого условия... если это мираж - хотя бы будет приятным :))))))))
В чём проблема... тогда и препятствия - мифические, ток у тя в голове! :)))
Небойся смерти ..не стони ,
А ляг спокойно - и засни..)
Камшат Бокаева
Вот именно, боюсь заснуть на вечно, и осознать то, что меня никогда больше не будет!
В правильном направлении мыслишь. Это о том, что и откуда. Просто ты должен знать, что так всё устроено. Мы все здесь в таком положении, только не все это осознают и говорят об этом. Действительно, не видать нам как самого низа, так и самого верха, как и того-тех, кто за этим всем стоит. Оттого и пугающая неизвестность. Ну, это чтоб интересней было. Им. А ещё они производят подключки к нам ради остроты ощущений. А много их сверху постоянно подключены. УЗНАВАНИЕ. Единственный путь, на котором мы получаем свои ответы. Первый шаг за тобой.
"Страшно падать и страшно летать, страшно жить, а потом умирать")))
Не бойся. Когда Мы есть- СМЕРТИ НЕТ. Когда смерть есть- НАС УЖЕ НЕТ! Мы со "смертью" - НИ КОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ!
Не исчезнешь, но что будет после смерти, не понравится если грехов много
Горе от ума. Без сарказма.
Дураки посчастливее будут, потому что о таком не думают. Вот и выход один - не думать.
Но умный человек боится перестать думать, усыпить сознание. Этому есть альтернатива. При желании, вы ее нащупаете.