Екатерина

что делать падает FPS в играх

помогите, падает FPS Комп: проц Pentium Dual-Core CPU E5200 2.88Ghz
ОЗУ 3 Гб,
видеокарта Sapphire Radeon HD 7750 1gb DDR5
только вчера ее купил
а так все круто игры идут даже на ультра настройках, fps 60-70, играю, резко падает, до 40 или до 10 бывает, что делать подскажите 😞

все чисто, комп чистый...

Лена Горохова

Скорее всего ей питания не хватает, если уж БП не меняли. Кстати, из-за перегрева также может падать производительность.

Светлана Садилова

во что играешь?

Ан
Анастасия

я графу на минимум скидывал мне помогало

Ульяна Беляева

бп малое! наверно

На
Наталья

Железо слабое

Иван Думщиков

Попробуй с помощью CCleaner очистить комп, да и просто открой системный блок и вытряхни из него всю пыль (если таковая имеется).

Оксана

Возможно драйвера не дружат с компом пробуй переустановить и не обновлять, сиотри что будет если тоже самое то обнови на 1 и так до конца