Мария Баринова

Начал сильно падать Fps в играх на новом PC

Недавно собрал новый ПК Intel core i5 8gb,Видеокарта GTX650 ti 2gb,жесткий диск 1тб, 5 дней норм все на максималках играло, записывал геймплеи на Fraps и вот в очередной раз когда начал включать Fraps,поставил на запись и вместо стабильных 30 выдает 7 а иногда даже и 3,думал дело во фрапсе скачивал множество других версий, также включал игру без записи и всеравно фпс падает хоть и не 5-7 чуть больше но всеравно, Подскажите что делать ?

Александр Зиатдинов

Обнови дрова, посмотри выдаёт ли комп ошибки. Гугл в помощь, друг мой=)

Анна Исаева

Возможно слетели драйвера. Попробуй обновить драйвера на видеокарту и переустановить директ. Для некоторых современных игр нужен директ 11