Вадим Терещенко

падает fps cs 1.6 что делать?

Когда на пути меня много людей падает fps
Характеристики компа: AMD Sempron(tm) Processor 2600+ 1.61ГГц. 2гб ОЗУ Видео карта Nvidia GeForce 9800gt. Скорее всего у меня слабый процц 😄

Людмила Григорян

То, что я всегда делал, так это открывал диспетчер задач и закрывал практически все процессы, на которые можно было тыкнуть, за исключением системных. У меня производительность повышалась.

Алексей

у самого такая проблема.. .
комп слабоват

Де
Денис

попробуй запустить ярлык с правой кнопки мыши. выбери интегрированное граф оборудование или граф процессор. отпиши потом как получилось или нет