Ка
Катюша

FPS, CS 1.6, Linux Как нормализировать FPS в КС на линукс? На виндоус все было хорошо.

L.
Luk@ ...

если у тебя nvidia зайди в настройки nvidia и отключи вертикальный синхромпульс, потом пиши в консоле fps_max 101, developer 1
если фпс все равно скачет и не доходит до 100, когда запустил кс, после этого открой диспетчер задач, зайди в процессы найди hl.exe,жми правым кликом - изменить приоритет - ставь высокий, и еще попробуй там же в процессах на hl.exe задать соответсвие - сними галочку с cp1 и тд оставь галочку только на cp0

Артём Бузин

Винду поставь, и не парь мозг.