Сергей Бурмистров

Проблемы с CS 1.6 ( fps )

Вобще проблемы у меня с fps!Раньше всё было норм, а именно было стабильно 95-100фпс. Незнаю что произошло, вдруг теперь у меня 40-50фпс, так это ещё ОГО-ГО. Практически постояно в некоторых местах фпс от 5 до 15,лаги страшнейшые (Ещё бы, в 1с 5снимков). Незнаю что делать, помогите!
Уже и видео смотрел как больше фпс сделать, нечего не помагает. И лазил к видеокарте, и настраивал, и чё ток не делал, непомогло.
Видокарта у мя NVIDIA

Галина

1) проверь компутер на вирусы 2) переустанови клиент 3) зайди в диспетчер устройств, посмотри все ли драйвера установлены

Gevorg Azatyan

лишние приложения отключать пробовал? вполне возможно задержка передачи данных с диска