Мухтар Абу Али Сулеменов

fps в cs 1.6 как поднять

как поднять fps на видеокарте Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family
в главном меню игры 100фпс. когда играю 40 - 60 фпс. но когда кто то рядом бегает или стреляет, или кидает гранату фпс сразу 10-20
консольные прописал уже какие предлагали, не помогло. помогите пожалуйста. есть ли может программы какие нибудь для настройки. раньше играло все норм, не тормозило

Александр Щербаков

Никак, это встроенное УГ.