На
Наталья

Почему когда я снимаю Minecraft на Frasp у меня быстро падает FpS

Александр Васильев

Видео-карта либо не настроена, либо слабая. Попробуй выставить приоритет на производительность.

Нина Лукьянова

fps падает из-за большей нагрузки компа потому что fraps такая прога которая сильно нагружает комп используй другие проги может не будет падать