Вадик Королев

Почему когда я начиная снимать видео в игре, резко падает fps

Когда играю в warface у меня 70 fps,а когда начинаю снимать через Bandicam или playclaw,FPS резко падает до 9

Руслан "

Попробуй снимать через другую прогу, а так у тебя фпс выше 25 не будет

Ан
Андрей

потому что ты пишешь на тот же диск, тебе нужно писать видео на другой ЖД (не раздел, а именно ЖД)

Валерий Новиков

может ты снимаеш не более 9 кадров в секунду
фпс ограничевается по видео которое будет на выходе

Сергей Апенин

может кампьютер не выдержует вот че и падает