Роман

скажите мне плюсы и минусы windows phone, чтобы я знал какой телефон лучше купить

И плюсы и минусы Android

Екатерина Юсуфова

Минус винды один -совсем ничего установить стороннего (кроме скаченного с маркета) нельзя. Даже загрузки через нет доставляю иногда варианта попотеть. Система закрытая, вирусов кроме Винды не обнаружено. 🙂. Блютус иногда ограничен 5-10Мб. З. Ы. кодеки на видео только платные для винды 8.1.(держал в руках нокию 1020 от неё все выше перечисленные ощущения) .

У андроида- полно бесплатных прог. Есно и вирус можно подхватить. Но если качать только с маркета и без рут прав, то хватает за глаза. Этакий аналог стационарного виндовс ХР, 7(кому как нравится) на ПК..

Елена Терентьева

WP - низкая популярность, мало устройств, из-за чего непросто выбрать устройство с необходимым функционалом, мало приложений, не очень удобный интерфейс, и сама система. из плюсов - есть такая lumia 1020 с отличной камерой
Android - можно выбрать от простой звонилки, до супер крутого энергетического коктейля hi-tech технологий galaxy note 4, огромное количество любых приложений, неограниченная функциональность.

Бонна Ивентовна

На этот вопрос хорошо ответить может Эльдар Муртазин Классный спец.. . можно в интнернете посмотреть что он пишет по поводу виндовс. платформы
А так лучше или Андроид или Эппл. Виндовс совсем не вариант.

А еще лучше телефон на кнопках и если припрет планшет маленький.