Татьяна Кузьмина

Усталость, перенапряжение и от этого проблема со сном

.У меня проблемы ...просто очень устал, а еще простуды две подряд перенес.... и вот сейчас как будто какое -то перевозбуждение.... вроде слабость и спать хочется, а ложишься.... и уснуть не можешь.... иногда перебои в сердце.... в общем лежать не могу, встаю.... хожу, все проходит.... ЭКГ нормальная, хотя нервы от этого не очень. Как усеуть? Может что-то принять? Сразу говорю что легкие вещи типа валерьяны и такого типа мне не помогают уже давно. Спасибо. Жду нормальных ответов. Только попусту не надо.

Вовчик

Мелатонин - самый безотказный вариант

Сергей

Алекс, а не попробовать ли тебе пить настойку пиона ( кроме шуток).. Только как лекарство, три раза в день, а не в стиле ой-устал-не-выпить-ли-мне-капелек-успокоительных.

Александр

есть такие гомеопатич. таблетки тенотен, они успокоительные помогают, проверено мной лично! но пить их надо постоянно хотя бы мес. 2

Антон

Может, лучше не пить таблетки, а сменить сферу деятельности.