Светлана Мишенькина

Проблема со сном!

Ребята такая проблема. Мне 15 и в один прекрасный день просто не смог спать ( мучали странные сны) и с тех пор один спать вообще не могу. Сплю только тогда есле кто-то рядом и то не всегда сплю. Не хочу спать с кем-то (из семьи) боюсь что войдете в привычку.

Когда наступает ночь, под сознательно у меня уже страх внутри себя и мысли о том, что я не смогу спать. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! ! !

Екатерина Васина

Заведи девушку. И приятно и полезно

Дмитрий Черненко

Постарайтесь не уснуть (советую как психотерапевт) . В большинстве случаев помогает. Если нет - посмотрите симптомы неврозов и депрессии
на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или обратитесь к психиатру (можно психотерапевту)

Ольга Макарова

Вся проблема в твоей голове. Найди какие -то приятные моменты или эмоции которые пережил или хотел бы и ложась спать думай о них долго и в подробностях. Пей на ночь теплое молоко, купи подушечку с лавандой. Иногда можно засыпать под любимую музыку. Я в детстве включала каждый день Enigma (старые композиции) . Спала как бабак))) ) Удачи!

Илья Королев

Заняться спортом, больше уделять времени учебе и меньше компьютерным играм. Уставать так, чтобы вопросов о сне не возникало, лишь бы до подушки дойти. Это на 100% помогает. От компьютерных игр психологи часто замечают депрессивные и неврозные симптомы. Попробуйте отказаться от них полностью.

Светлана

Как избавиться от кошмарных снов и страхов, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]