Nadyusha Belaya

Серьезные проблемы со сном

На протяжении месяца меня мучает бессонница, страхи и кошмары. Мне приходится пить много успокоительных таблеток и валерьянок, но ничего не помогает! Я чувствую сонливость, и когда ложусь спать я не могу заснуть! Плюс ко всему я постоянно всего боюсь, особенно ночью. Что мне делать? ! Я устала от этого!

Александр

Причины этого выявляет врач. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу.

Азамат Саттаров

Сходите к психиатру.

Александра Вячеславовна

Попробуйте заняться физкультурой, бегайте по утрам, походите в тренажерный зал или запишитесь на йогу.

Мария Перепелова

забей на всю эту херню и ложись нормально спать

Алена Новикова

к врачу
или правильно принимать-валерьянку-
утром 3-днём-5-вечером 7...
пить цикорий-стабилизирует-и поменьше сахара-да и можно без него-заменить сухофруктами... .
мудры поделай-

Славутинский Виктор

у тебя сейчас нервы в постоянном напряжении, последствия могут быть плохие депрессия или невроз, для начала сходи к психологу, вечером перед тем как ложиться спать можешь попить чай из мелисы немного успокаивает.

Stas Dergachev

У меня такое после очень тяжелой сессии было. Потом еще и перебои в работе сердца начались. Я использовала Донормил по полтаблетки. Спала сладко как ребеночек)))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Лечиться потихонечку начинать. Это вегето-сосудистая дистония с приступами панических атак, почитайте в интернете, как с этим бороться. А вот с успокоительными поаккуратнее, толку от них маловато, честно говоря Пока не научитесь отвлекаться от страха, заснуть будет тяжеловато. Сходите к невропатологу, для очистки совести и начинайте вести правильный образ жизни. Чем скорее, тем лучше для Вас. Нет алкоголю, никотину и да - регулярному спорту.
Да, и не бойтесь, все будет хорошо.

Владимир Прядкин

Фиточай "Гипнос" Новосибирской фирмы "Глорион" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] успокаивает нервы, нормализует сон.