Павел Бодров

Проблема с засыпанием и сном.

Последнее время начались проблемы с засыпанием. Вроде и спать охота, но не могу. Только начинаю засыпать и как будто в голову что-то отдает и сразу пробуждаюсь. И еще чувствую, когда лежу, как сильно бьется сердце и чувствую, как пульсирует в висках. Что это может быть? Может ВСД?

Лена

У меня тоже самое было. Попробуй целый день не спать. Потом заснешь вечером нормально и всегда будешь нормально засыпать

Людмила Суворова

Ну вот сердце и пульс в висках тоже чувствую всегда когда спать ложусь.
У меня вообще провис мийтрального клапана на сердце, не страшно, но думаю с этим связано.
p.s-сверху годный совет кстати! не спи целый день, наверняка засыпаешь под утро. 24 часа не поспишь, потом вечером в 10 как убитый отрубишся

L7
Leito 7

Воспалительный процесс или вирус распираторный. При гайморите в легкой форме такое бывает. При инфекции в легких. Тоесть в организме идет война с кем то...

Сергей Филатов

Попоробуйте перед сном пару недель принимать валериану или посильнее Нерво-вит, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Арчаков

у меня та же фигня, думала ничего особенного, но решила померить давление, оказалось повышенным и тахикардия началась, вам к кардиологу и невропатологу надо сходить

Алексей Смирнов

Сходите к неврологу, возможно это невралгия. Я была в клинике Аурамед у Насыровой, хорошая доктор