Галина Дмитриева

Проблема с засыпанием!

При засыпании, когда лежу рас и нога сама дернется. Бывает сейчас очень часто как будто вроде засыпаю но в тоже время понимаю что какой то плохой сон и пытаюсь проснуться но пошевелится не могу и пытаюсь-пытаюсь пошевелится и через некоторое время просыпаюсь. . Что такое быть может?

Света Бабенко

Да у всех бывает.

Этот не проблема, а так ерунда.

Не обращайте внимание.

Дмитрий

Нервное перенапряжение. Отдых, массаж, не нервничать, не пить крепкий чай и кофе, ложиться спать не позже 23:00.

Антошка Макоткин

Неврология.. . сходи к невропатологу.. . это что-то с нервами.. . а засыпание.. . это связанно скорее с передачей нервных импульсов в мозге.. . попей снотворные короткого действия.. . или седативные.. . но я думаю к специалисту по любому..

Татьяна Карета

если нет возможности выйти пройтись, откройте форточку вдохните прохладный воздух и расслабьтесь! помогает!!!

Serguei Vdovine

ПЕЙТЕ ВЕЧЕРНЮЮ ВАЛЕРИАНУ С ПУСТЫРНИКОМ ИЛИ НЕРВОВИТ НАПРИМЕР, НОВОПАССИТ, ПЕРСЕН

Маргарита Ушакова

пей донормил но лучше без таблеток

Александр Детков

У вас яйца запутались, так бывает часто, когда человек сидя скрещивает ноги. Попробуйте перед сном потрясти тазом, ну типа из копилки деньги высыпаете. Должно помочь!

Александра Мансурова

Официально это называется сонный паралич - состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения.
Такое состояние предшествует вхождению в осознанный сон или выходу из тела.
Если этому состоянию сопуствуют неприятные ощущения - то это следствие нервного напряжения. Из-за негативных эмоций тело находится в напряжении, и расслабление ему дается с трудом. Я бы посоветовала продолжать его рассбалять, не сбивать то сосояние о котором ты говоришь.