Олег Тарураев

Странности при засыпании.

Может быть сказывается переутомление. Незнаю. Раньше такого не было. Суть вот в чем: начинаю засыпать и идет потоком информация. Вижу людей, ситуации, события. Ничего из знакомого, известного. Кто-то то подходит ко мне, касается плеча. Смеется или же что-то говорит. Очень сложно засыпать. Настолько реалистично. Я так это разумею - либо переутомление, либо я, пока засыпаю, прохожу действительно через уровни и эта информация действительно льется потоком. Непривычно. Интересно. Но заснуть мне удалось все же и спала я хорошо.

Владимир Романов

Позывные из подсознания пытаются дать понять что вас ждет какое-то испытание, будьте готовы ко всему.

Клавдия Фурсикова

Такое бывает. Особенно у геймеров - когда они ложатся спать, то видят перед собой (и даже несколько участвуют в этом процессе) эпизоды из игр.

Имя

переутомление скорее всего

Ро
Роман

Мозг перерабатывает полученную информацию. Перед сном нужен контрастный душ и в идеале хоть немного помедитировать. Тогда вы успокоите участки в мозгу, которые через чур активны: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Витя Шаталов

Такое обычно бывает, при переходе жизненного барьера, то есть Семилетнего порога жизни, каждые семь лет тело и организм меняются происходит как бы перезагрузка мозга, но и бывают другие события при которых изменяется человек в целом, это Само изменение Судьбы.

Михаил Волков

Иди в "битву экстрасенсов".