Ев
Евгений

за 24 часа были ли аномалии, странности...?

Максим *******

Пирожки закончились.
А еще вчера было 97 штук.
Странно все это!

Валерий Кан

магнитные бури только...

Марулька Мулька

быстро мысли материализовались у меня!

Екатерина Сайганова

зудение в низу живота, истома в глазах, тяжесть в ногах и два иноплонетянина сверху на мне, но я этого не заметила пока не посмотрела в зеркало

Анастасия Васильева

Никак нет хер дженераль! Усё у норме! Усё аномальное заперто в соседней комнате и не питюкает...))))) Запугал я полтергейста насмерть -- боится из серванта вылезать, варенье падла жрёт, аж чавкает)))))

Миша Розов

Противостояние Сатурна - 10-11 мая 2014 года.

Рамиль

странность была-пятка чесалась