Анна Сердюк

есть ли у вас какие - то странности, свойственные только вам?

Ирина

Может быть и есть, но я не могу воспринимать их, как странности...))

Как бы ни действовал человек, его поведение и мышление для него самого нормальны и естественны... странными они могут быть только со стороны, для других...

Ев
Евгений

Конечно есть.
Не бывает одинаковых странностей.
Одинаковыми бывают только симптомы.

Женя

с раннего детства "странность": пока не пойму как это работает (фактическую причину явления) - не успокоюсь....