Алексей Гавронский

Странности в квартире!!!

Очень странно, но с недавнего времени, что-то происходит, один раз сама по себе включилась газовая колонка, потом сижу я в своей комнате и слышу скрип двери в туалете ( сквозняка не было) , а сегодня сидела на кухне и и услышала скрип двери в своей комнате. И все это происходит к ночи....

Залина

Это домовой. Похоже он у вас не очень то и задобрен. Совет: Налейте в мисочку молоко и поставьте на подоконник. Через 3 дня уберите. Или под кровать положите сахарок, а потом через неделю уберите. Домового надо задобрить он у вас проказничать стал.

Алексей Чвоков

Бля! Это сущность в виде гномика.

Алексей Гурей

напиши рапорт участковому

Екатерина Шевченко

не кури травку и не пей спиртное

Лена Ком

Камеры поставь там где шумы. Предлагаю проявить к этому научный интерес.

Baba.nina Pixto

что за чушь... дверные проемы сами по себе скрипят от времени, или если нагрузка увеличилась в какой то точке. если казусы будут продолжаться дальше, закажите священника он придет и освятит все комнаты

Яковлев Андрей

ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ В ПОЛНОЧЬ

Сергей Винс

Лучше обратись к икстрасенсам с канала Тв3. Желательно срочно. С этим шутки плохи.

Дмитрий Кузьмин

Чтобы прояснить причины, нужны методы и средства проверки. Если вас не устраивает обычное объяснение, что ж.. . Самый простой с

Кэ
Кэт

или у тебя бабайка, или реально хрень какая-то. понаставь камеры по дому и веди наблюдение 24 часа в сутки.

Фёдор Факушин

Знакомая ситуация - возможно у вас галлюцинации на почве недоеба... .
У меня подруга жаловалась на ночьные скрипы, вздохи и шорканья .
Забегал к ней после работы на пару палок примерно две недели - аномальная активность сошла на нет.