Буфет

Кто вызывал Кровавую Мэри и после этого происходили странности??? отзовитесь

Если кто-то считай меня больной, лучше не заходить на стену вопроса, я пытаюсь разобраться, есть ли духи или нет и как их уничтожить!!!

Иван Ткаченко

Духов нет.

>как их уничтожить!! !

Уничтожить веру в них )

Зачем вызывали К. М? Просто так, для прикола? )

Ро
Ромка

Мы домового только вызывали.

Л.
Любовь ......

кто то перепутал

Паша Прокопенко

Я вам советую от души прекратить подобные эксперименты! Чем больше занимаетесь спиритизмом, а так же силовой магией-тем больше шанс в молодости отбросить коньки. И это в лучшем случае. А пока ПОМОЛИТЕСЬ, чтобы тонко-материальные твари и разного рода сущности не сделали вас сосудом для своих грязных делишек!